Лёля

Любителям покушать

Друзья, подскажите, какие продукты вы можете кушать бесконечно? ) (P.s. Сижу на массе, думаю, чего бы сожрать побольше 🙂 )

Елена Шведова

Бабушкины пирожки с маком и свежим, не магазинским, молоком. Другая бабушка делает просто обалденные торты и божественные пельмени. П. С. обе бабушки живут в деревне, там продукты свои, отсюда и особенности.

Надежда Соколова

белый ржаной квас.

Ал
Алсу

Пицца, шашлык, рыба горячего или холодного копчения (естественно домашнего приготовления, выловленная лично).

Алёна Полещук

торт ПРАГА для примеру и колбаса брауншвейгская с тандырным хлебом) ) дорого -много не сожрёшь ))...

Наталья Булгакова

Шоколадный торт со взбитыми сливками... ммм... только очень сладко, лучше запивать чем-нибудь

Аликрам Новрузов

конфеты. плюшки

Танечка Макушина

Пельмешки, вареники

Юлиньк@ Лиханова

Мясо во всех видах!!!