Vadim Rusov

Вы не знаете..почему..не придумали..безалкогольную воТку?) с психологической точки зрения) она была бы полезна?)))

НЕ.. НУ А ЧЁ?? ПИВО ТО ЕСТЬ))))) ) БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ))))

Мила Большакова

Зачем бы тогда пили эту гадость) Пиво хоть вкусное...

Т)
Таня ))

Водку пьют чтоб закосеть,безалкогольная водка с этой задачей справится лишь при условии что она на наркотиках.А тогда вообще каюк всей цивилизации западного типа.

Serguei Vdovine

Можно пить воду. На стакане написать - воТка. Не? Ну а чо?)))