Сергей Заллентинов

у кого возникла в Apple идея создать Mac Pro? Очень интересно )

Евгений Хартов

А что вас засмущало в Мак про? Абсолютно безупречное решение, лучшее из мира десктопов.
Мак нельзя оценивать по меркам виндузятеиков - он или нужен вам, или нет; ну и тянете вы его по финансам или нет. Ведь никто не сомневается, что Мерседес - это качество и шик и никто не сомневается в желании его иметь.. . то же касается и Мак.

Юл
Юлия

это было коллективное решение. Компании был нужен на продажу ноутбук, набросали проект, расписали Тех. Задания по отделам.