Алексей Микус

посоветуйте, стоит ли ехать на работу в другой город?? ? что меня там ожидает

очень много неясностей по поводу работы, есть определенный риск. ольга 15.12.93

Индивидуальный Пошив

В Москву едешь? в жизне всякий риск бывает хороший бывает плохой, так или иначе ты все ровно в выигроше, потому что либо все будет удачно либо ты получишь опыт жизненный.
а не попробовать это худший вариант.
Следуй своей интуиции она тебе подскажет, а тут ты встретишь искаженный ответ от недоброжелателей или приколистов задротов.. . удачи с Богом

Наталия

То, что вам кажется реальным, на деле не реально, вы можете поехать, безусловно. Но приедете обратно на третий день. Это как мечта. работа. Вас я вижу в воздухе. Вам нужно работать именно в этой сфере.

Артём Давыдов

поищщи пророка в своём.. , каарочь, где родился, там и пригодилсяяя...