Лена Татаринцева

что ждет меня в ближайший год

Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшем будущем. Новая семь, любовь, дети будет? и когда.. Поподробней напишите пожалуйста. Спасибо. Виктория 21/02/83

Ol
Olga

К сожалени, гадание не указывает даты.

Погадала вам , Виктория и стройте свою жизнь на своё усмотрение.

Будущее многовариантно.

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью старших, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Успехов и терпения !

Светлана

Будете налаживать свою личную жизнь.