Владимир

....ЧТо Не хватает...."Ответам"...?))....навеяно...)

Скукота.... Блин)

Ольга

Новизны... (только не такую....какую они ввели сейчас со своим дурацким дизайном...)

А ещё хочу чтобы было всё так...как было раньше....но понимаю что это невозможно....

Ну вот например,..мне нравилась такая фишка...когда в личном кабинете..на аватарку можно было стикер прицепить...а сейчас этого нет...обЫдно..))

**************************

************************************************************************

*********************************************

********************************************

******************************************

********************************************

********************

ляляляляляля

ля...
Ля...Ля...
Ляяяя.

Ляля

Ля..ля..ля...

Лял

Ляяя..
Ляяяя

Лял..ляляля..

Ляля

Ляляял

Роман

он лайн игры "замочи тролля")))))

Павел Троицкий

Старого интерфейса.. И убрать всё хамло и быдло.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Психов вроде меня

Эльдар

ежедневная з/п на счет за активность)))))

Виктор Семилетов

интересных вопросов и добрых полных ответов. А еще возможности переходить из почты в комментарий. И еще новые комментарии теперь не всегда прочтешь, иногда не видно

Ирина Бусова

развития во всех сферах жизни!

Наталья Лазарева

Было бы не плохо, если бы сняли все ограничения!

Алексей Шанов

Адекватных людей