Марат

Нее, ну я такого ешшо не видал))) Унивирсиада, женский хоккей и, кароч - смотреть всем)))

Пётр Дармограй

Вот регби тоже вроде тухлятина, а когда проходит кубок 6-ти наций, то и глаз радуется. То же и с женским хоккеем

Юля Никитина

Ну хотя бы в женском хоккее США уработали Канаду.

Ольга Хлебтовская

Здорово! Ты смотрел Универсиаду? Говорят Россия бронзу выиграла (это ещё не удивляет), но как Казахстан дошёл до Финала???