Денис Евд

Подскажите, пожалуйста, фирму (московскую, подмосковную),

которая не просто изготавливает бытовки, но и занимается следующими услугами: подготавливает площадку для бытовки, собирает бытовку и сарай на месте (не соединением просто двух частей, а именно подетально) , ставит железные двери и окна с деревянными рамами..?

Mariya Lubimaya

Отличные не дорогие бытовки можешь найти на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с доставкой и установкой.