ДА
Дима Архипов

Очень понравился сериал "Однажды в сказке". супер! расстроился как достотрел 12 серию 3 го сезона: (Что еще есть хорошее?

посоветуйте какой нить сериал на подобие этого. пожалуйста.
еще очень понравился "корабль"

спасибо!

Владимир Прядкин

Вот тут что нибудь поищи-[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Сошин

Быть человеком
Гримм

Alena Табачникова

Я вообще ревела на последней серии. Очень нравится этот сериал. Смотришь, и начинаешь верить в чудо.
Посмотри "Говорящая с призраками" неплохой сериал. Есть серии, которые задевают душу. "Сверхъестественное", но там много сезонов, лучше не начинай 🙂