Анастасия Фёдорова

Что такое писсимист?

Александр Решняк

Ну вот - еще одна! И пишет безграмотно (( и вопрос дурацкий (((
И словарями не пользуется! Опять, сто тыщ пятьсот первая ((
Всё гибнет, весь мир гибнет, поколение пропащее, мы все умрем ((((

==========
Вот это и называется ПЕССИМИСТ ))))

Варвара Саляхова

тот, кто склонен к пессимизму, воспринимает события в негативном свете

Борис Тарханов

И который писиет. Да еще и мистически.

Светлана

Пессимизм (нем. Pessimismus от лат. pessimus — наихудший) — отрицательный, негативный взгляд на жизнь.

Дима Курильский

Ну, во-первых, не "писсимист", а пессимист. Пессимист - это тот, кто всегда отрицательно смотрит на вещи (в отличие от оптимиста).