Алла Смирнова

рекламные агенты обратите внимание на эту красату..

Анна

Зачем вы выкладываете в сеть фото этой милой леди? Вдруг она этого не хочет вообще, чтобы ее фото распространялись в сети? ? и что вы думаете, тут на ответах сидят какие-то агенты? нельзя налево и направо разбрасывать фотографии человека!

Лена

да, на красАту обратили внимание....

Татьяна

это глупо и некрасиво по отношении к девочке, захочет сама станет моделью или актрисой ...а сейчас развивайте её-мозги везде пригодятся