Иван Машкин

Подскажите пожалуйста крой данной юбки

Алексей Ершов

Юбка-солнце же.

Наталия Малышева

Первая - обычная "Татьянка", то есть набранная на резинку и с поясом. Вторая с заложенными двусторонними складками, под пояс - резинку. Третью не видно, но по моему та же "Татьянка" с поясом. По фасону - первая - полусолнце. Вторая - колокол. Третья - солнце-клеш. Да и то - ближе к полусолнцу))).

Рамиз Назаров

Верхняя и средняя юбка "Татьянка", крой простой: меряете объем бедер ОБ+1/2ОБ=ширина юбки, а длину откладываете вниз, сверху собираете ее на пояс=ОТ (обхват талии) .
Нижняя - это сонце-клеш в интернете полно таких выкроек.