Сергей Синьков

Какая команда квн? Как называется сцена?

Видос сцены из квн, где из-за кулис высовывается труба, типа дуло танка, но сам танк как бы за кулисами. Потом человек подставляет лоб, танк стреляет, потом он обхватывает дуло и начинает трясти танк вверх и вниз. Че закоманда? ? Как называется сцена

Анет А

Сцену им помоему мэр новую обещал-как называется не знаю,а команд с танками там видимо-невидимо.