Александр Ефремов

Эй, .полуношники! Свет есть? Комп шелестит вентилятором? Ну так, поздравьте меня с Днем Энергетика!

Павел Пащенко

Свет горит
шелестит вентилятор
у всех уют и тепло!
лишь Землянин не спит
оберегая главный самый генератор
что бы всем еще было светло!!!

Тепла и Света Твоему Берегу,Петр!!!

Ольга Манахова

УРА УРА УРА!!!!Ты проставляешься!!!!))))))))))))))

Лёха Чухланцев

да леХХХко)))))))))))))))))) )

Курбон Курбонов

Так… воооот, кто виноват, Што мы не спим?!!) )
С Праздником! Спасибо за свет и тепло )

Михаил Поборуев

Чтобы свет не гас в твоей душе, а у нас всегда он был в квартире)

Анна Фирюлина

Поздравляю вас:))

Лена Семичева

поздравляю..
тем более нам в полярную ночь когда все светлое время это час сумерек без электричества никуда....

Сергей Левшонков

Удачи тебе и хорошего настроения!

Ксения Комарова

пряздрявлям !

Марина Волкова(Лапенкова)

Сегодня Солнцестояние, вот это настоящий праздник, а с энергетикой тебе к Чубайсу за кашерной премией... если даст конечно.

Valera Novikov

С Днём Энергетика Вас!

Катюска Скапашка

похвастались? Теперь уж можно вырубать электричество?

Маргарита Зяблова

Света нет. Комп шелестит. Поздравляю! И спать...

Дарья Вовк

угу... все в норме... поздравляем !

Женя

поздравляю. . и еще седня самый короткий день. . знаменательно..)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Блин, всё светится и шелестит. . Шаман, однако! С днём Энергетика!!!)

I G

Теперь буду знать кого и когда благодарить за свет. Присоединяюсь к поздравлениям!