Алексей Бодрый

люди Москвы помогите

ПОДСКАЖИТЕ адреса зданий В МОСКВЕ
где есть

Фреска

скульптура

рельеф

кирпичная кладка

может кто знает из вас хоть один пункт ..очень нужен адрес.. . ели есть фотки то еще лучше

Роман Романов

Кремль. Там есть кирпичная кладка стен и башен. Успенский собор в Кремле, он украшен фреской. Скульптура - памятник Минину и Пожарскому скульптор Мартос стоит на Красной площади в Москве. Рельефы и горельефы (высокий рельеф) имеется на Храме Христа Спасителя (ул. Волхонка)

!H
!!! Handsome !!!

В маскве есть люди?) ) Вот енто новость)