Александр П

Кто может мне помоч?

Народ с России, помогите зарегаться на одном сайте (требует
подтверждения телефона методом отправкой на ваш номер СМСки с кодом)

Сайт предоставляет качественный ХАЛЯВНЫЙ хостинг для сайтов, а
мне это как раз и нужно для разработки.

Сайт free.timeweb.ru

Обещаю нет никакого подвоха.

Добавьтесь в скайп nehai.artem

Андрей Холодов

Подвох есть и скорее для тебя.
Ты регистрируешь сайт на мой номер телефона, создаёшь его, раскручиваешь. А потом я захожу в техподдержку хостинга и прошу восстановить пароль администратора по номеру телефона. Результат: у меня хороший сайт НА ХАЛЯВУ, у тебя ничего кроме матерных слов.
Купи с десяток дешевых одноразовых сим карт и регистрируй на них.

Ксюша

Как вы задрали, нищеброды! Закажите хоть разок нормальный хостинг