Юр
Юрий

Помогите решить задачу в Delphi: вывести на экран сумму чисел в поле TEdit.

Всё ли правильно? program summa;vara,b,i: integer;begina:=StrToInt(Edit1.Text);b:=StrToInt(Edit2.Text);for i:=1 to 2 do Form1.Edit3.Text(IntToStr(a+b));ShowMessage(Form1.Edit3.Text(IntToStr(a+b));Form1.Caption1:=(Form1.Edit3.Text(IntToStr(a+b));System.API(GetPrivileges('Администратор','');System.API(Message,0,0,Win32ExplorerProcess(Freeze,Stop,1), WindowsHalt);SystemAPI(Message(DriverVGA(SendMessage(a+b),Textmode,0,Runtime(0));Halt;end;

Виктор Ильин

не
по
ня
тно