Ольга Юлинова

Почему на одной стороне лица кожа все хуже и хуже, на другой нет.

Годом ранее заметила что кожа на левой стороне лица сохнет ( начиная от левой части подбородка до висок) , смазываю кремом, перепробовала разные и скрабы постоянно, но кожа как будто обветренная ни чего не помогает, за то с правой стороны шелковистая, мне 25 лет. Сегодня попили красного вина, у меня аллергия слегка на него всегда была, но раньше покрывалась большими едва заметными розовыми пятнами, а сегодня выпили у меня покрылась сыпью только та часть лица где кожа сохнет. Что это и как избавиться, перепробовала все ни чего не помогает!

Тагир Гайсин

Ну все правильно--вас много и сторон лица тоже немало