Lyudmila Smirnova

Подскажите пожалуйста Должны ли учителя подписывать что то Что согласны что я сдаю их предмет на гиа

Роман Ойл

Да, это называется - допуск к экзамену. Это вполне логичная процедура, поскольку напротив твоих результатов будет стоять имя этого самого учителя.

Татьяна Медведева

А почему должно требоваться согласие учителя? Выбор экзамена осуществляется только учеником и больше никем, а потом администрация школы сообщает учителям, кто выбрал их предмет, чтобы обратили больше внимания на подготовку, только и всего.