Анна Милова

достали соседи!!! дайте совет! ! за стеной живет пара с ребенком лет 5 и мне уже не хватает силлл! начинается все так, ночью их дочка плачет постоянно и они почемуто ее не успокаевают! наступает утро и уже в 8 утра их ребенок начинает бегать прыгать как слонн!! и поет во весь голос песни! за стеной видимо ее комната и они играть ее отправляют туда а сами в зале! и еще она постоянно щелкает выключателемм на стене! ну я конечно все понимаю ну уже да психоза доходит. сама я в положении и хочу уже прибить их))) ну неужели нельзя как то поговорить с детем или хотябы часов с 10 утра закрывать ее в своей спальне! как с ними поступить***????

Юлия

вы слишком нервно и раздражительно реагируете на эти мелочи, бывает и хуже на много, я что-то не представляю как вы будите воспитывать своего ребенка с такими нервами и ЗАКРЫВАТЬ 5-ти ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА В СВОЕЙ СПАЛИНКЕ - это, что за методы???? ЖЕСТЬ!

To
Tosha

Вот своего родишь и будешь в ванной закрывать, чтобы плачь соседей не побеспокоил и ходить на носочках научишь лиш бы ненормальной соседке угодить.

Sa
Saikal

Ну что делать? Это жизнь. Когда то мы вселились в эту квартиру, сыну было 5 лет. Он бегал, играл, скакал.... Внизу жил сосед нервный, приходил к нам, пытался сына успокоить, то конфетами. то на машине обещал покатать, на что сын в 5 лет ответил - у нас свои 3 машины, я с вами не поеду...: -)))))) Короче, дед тот уехал за город и теперь тут не живет. А жаль. Моему сыну уже 25 лет. А тому соседу я хотела бы рассказать, чтобы он позлорадствовал. Теперь над нами живут два мальчика - лет по 7 и 8. Приходят со школы и пошло-поехало.... Если я не успею внука уложить до тех пор, пока они явились. пиши пропало - сна не будет.... Он даже вздрагивает. Вот все хочу показать на улице внуку тех мальчиков. а то он не верит, думает монстры какие то.. .
К чему это я? А - короче, все так живут. Это надо в коттедже жить, там тихо и спокойно. мы летом на даче, в тишине нервы лечим. А в Москве только в берушах, еще и дороги шумные, даже на 21 этаже. Крепитесь. Одно радует, дети вырастают, на их место приходят другие. Вот у моего 25 летнего сына родится тоже ребенок, это же круговорот детей в природе: -)))))

На
Надежда

ой. у вас один пятилетний ребёнок за стенкой, а у меня пятилетние близнецы! орут, поют, ногами тупотят, плюс их мамочка постоянно орёт высоким противным голосом и ещё один ребёнок больной, который постоянно очень громко кричит и стонет.. . а ничего не сделаешь, все разводят руками и говорят "ну это же дети". просто когда родители сами такие, то чему они могут детей научить.. . переезд вам в помощь (как и мне) , а пока терпите

Ра
Раушана

А соседи-то в курсе, что их ребёнок Вам жить мешает? Знаете, скоро и у Вас появится малыш. Это Вы сейчас говорите, что шума от него не будет, а что на самом деле.. . Может соседская девчушка ещё цветочком по сравнению с Вашим покажется.

Та
Татьяна

Сочувствую конечно, но сделать ничего не можете, если только попробуете по хорошему договориться, а так он ничего не нарушают. мне моих соседей тоже жалко, у меня дома тоже как в дурдоме, младший мужик то и дело орет как в лесу (голос тренирует) и ему не объяснишь что так нельзя, в силу возраста. а старший мужик (муж) может песни горланить во всю глотку (а голос у него ппц (шаляпин фигов) ) нравится ему петь, и на соседей ему насрать.

Натали

да никак с ними не поступить. они у себя дома и могут делать что хотят и как хотят. когда у вас свой родится, неизвестно как он себя будет вести. сделайте какую-нибудь звукоизоляцию, если вас так сильно напрягает чужой ребёнок.

Ел
Елена

Ну поговорите с ними ласково, может поймут, надо все же уважать соседей.

Энже

А они не нарушают никаких законов. Скоро вы родите и ваш ребенок будет орать по ночам, тем и отомстите соседям). А вообще-вам мешает шум- вы и делайте звукоизоляцию в своей собственной квартире.

Юлия

Вот родите, и соседям наступит хана.

Ленка

Женщина, ваш комментарий я могу оправдать исключительно Вашим интересным положением, с которым в ногу идут такие состояния, как бессонница, раздражительность и плаксивость! Ребёнок просто обязан бегать как слон, петь песни и проявлять всевозможные способы самореализации! Это жизнь, мадам! И топанье, истерики по ночам у ребёнка и т. п. Вас тоже пренепременно коснется! ) Но соседи сверху, поверьте, ни за что не будут психовать, а вполне вероятно помогут советом!

Настенька

когда я была беременна тоже такое было... только у нас сверху квартиранты жили и там тоже девочка прыгала постоянно.. каждое утро там мамаша ходила в каких-то видимо деревяных шлепках потому что стучала по паркету. гости когда у них то тож шум гам.. и песни итд.... меня это жутко бесило . ругались ходили ..не помогало . потом родила и уже было не до них ..не обращала как-то внимания.. с ребенком куча мороки. потом они съехали слава богу. хуххх
держитесь это пройдет

Ле
Леночка

родится у вас малыш, вы им за все отмстите!! ! ребенок будет плакать ночью, а вы поближе к стене подойдите и пусть они потом подпрыгивают! ! Такая же ситуация была, но у нас за стеной было 4 детей!! ! я так и делала, они молчат теперь!!!

Ксения

о, это проблема многоэтажек, ничего вы с ними не сделаете, выход один - поговорить по-человечески, молитесь, чтобы они поняли