Кирова Нина

Друзья, вы видеоролики, которые выкладывают пользователи на Ответах, смотрите? Я - никогда.

Не можешь выразить свою мысль словами?

Mashulya Podosinnikova

Блин,я смотрю,Ну если не дольше 2.5 минуты..Иногда задевает мысль и смотрю потом фильм долгий,но практически всегда не сразу...И если возвращается ассоциация..

Анастасия Иванова

Люблю песни ,музыку, ролики из фильмов) Могу выразить словами ,но даже в реале предпочту спеть песню ,чем выяснять отношения или искать правду)
Не хочу говорить,когда душа поёт) Послушайте)

Татьяна Грицишина

А образы - лучше слов усваиваются)))

Виталий Моисеев

иногда смотрю