Станислав Бушев

почему у всех любовь морковь, а у меня грусть? у всех кого я не начну любить появляется вторая половинка и это не я

заметел что это началось с детства самого, бывали разные случаи, было всего 2 девушки и обе на 1-ни сутки, с одной только поцеловался, со второй под марихуанной переспал, в итоге у них всё хорошё вроде - как, как минимум у них есть отношения у меня нету!! !
хочу любви а как тока начинаю я любить какую лиюбо девушку у неё начинает всё хорошо получаться сдруим красавцем

вот например пару недель добавилась ко мне старая подруга, мне очень нравится, и я будто снова влюбился в неё, а она за 2 недели, моего внимания (я писал ей правдо анонимно) всего за 2 недели успела найти человека который ей больше чем друг и пила с ним ночью вино, снова не со мной,

так всегда

я очень сильный загонщик (мозг сам любит не позитивно мыслить)

и я очень сильно нелюблю себя

может ещё чего мне нужна консультация!

Нина Серебренникова

Займитесь своим развитием: обучение, карьера, интересные увлечения. Нужная Вам девушка найдет сама Вас.