Александр Брайт

Что купить-видеорегистратор для авто или планшет? Уточните пжл модели.

Дима

Попробуй купить немного мозгов. Ведь регистратор и планшет служат для одного того же.

Юл
Юлия

Бери то, что подходит под цвет авто

Любовь

видео-регистратор и планшет - это абсолютно разные устройства -
для авто -- видео-регистратор - только берите с адекватной видеокамерой а не дерьмо какое то дешевое - сами же потом не поймете что записали - качество видео просто отстой

Ульяна

нахрен планшет в машину, ты ещё плазму возми диагональю 107 см, и спутниковую тарелку на крышу поставь, в пробках удобно, телик будешь смотреть, и внимания на тебя обеспеченно. Ставь видеорегистратор и не парься. не нужны в машине понты всякие.

Лилия

планшет тяжолый для авто и неудобный угробиш --только регистратор покупай кстати его можно как видеокамеру использовать прикольная штука

Константин

А для чего? И то и другое.... Если для видеорегистрации автодороги, то лучше видеорегистратор. Просто представь (заодно и нам расскажешь?) , как ты собираешься крепить планшет? Если для прогулок по интернету - то достаточно планшета.

Инна

Планшет - более универсальное устройство. Туда можно воткнуть и регистратор и навигатор. А в пробках можно и фильм посмотреть, по Скайпу пообщаться....