Н*
Ната ***

рвп для украинца, если я положил деньги в банк ровно через год, а не через пол года, так что рвп недействительно стало ?

Бакытбек Ныязбеков

РВП не зависит от того,когда ИГ положил деньги в банк...
..абсолютно никакой связи...

РВП будет аннулировано,если вы НЕ отчитаетесь в уведомлении о своих доходах...

если НЕ направите уведомление о проживании своевременно,то будете привлечены к административной ответственности