Виктория Тырса

как зароботать строителям зимой

Торгуем краской и другими подобными материалами, а когда наступают холода соответственно никто нечего не строит, зароботок ужастный, помогите

Александр Степин

а процент с продаж будет или опять за спасибо?

Zoros Go

О вас не знают те кто отделывает помещения изнутри, это и зимой делается. Найдите способы узнать о вас.

Екатерина Смирнова

морозостойкую надо продавать. многие и не знают что такая есть.
http://antikorrozijnye-pigmenty.tiu.ru/

Наталья Незлобина

мы и зимой работаем по отделке

Александр Дианов

путник прав за спасибо даже икорку не купиш. а ты при этом заработаеш миллион. скажу из опыта что все и вся строят вопрос только на каких стадиях находится тот или иной объект и ты как строитель должен это понимать. что зимой делают ,,,летом,,,, или зимой не делают ,,,а летом ,,,Расширь ассортимент и увеличь способы сбыта

Иван

Высокий доход в любое время года. Подобные Вашему, вопросы прямо сейчас обсуждаются в прямом эфире. Смотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]