Наталия Денисенко

Увидемся ли мы с ней вновь?

я конкретно лоханулся. . были 2 дня курсы и там я встретил красивую девушку. . мы много не обшались но постоянно переглядывались и улыбались друг другу… . она делала все возможное чтобы я к ней подошел и заговорил. . но когда я ее видел рядом я вел себя как баран: замирал, терял слова что сказать а она лишь мило мне улыбалась смотря в глаза… . в заключение во второй день она меня дождалась после сессии… . мы прошли 2-3 минуты вместе немного пообщавшись, и она спросила еду ли я щас домой или что? я сказал да и как лох пожелал ей хороших праздников и пожал ей руку и пошел на остановку. . из за угла я смотрел как она стояла еще и смотрела в мою сторону… когда я сел в автобус через остановку вышел потому что понял почему она спросила так, я — идиот, она хотела пойти со мной прогуляться вместе, попить кофе или чтобы я хотя бы спросил ее телефон… . теперь у меня ни телефона ее ни данных… . знаю только одно она живет где-то недалеко от моего района. . что делать и как искать… . я лоханулся конкретно. Влюбился сразу аж дар речи терял и из головы не выходит она. . такая красивая чертовка ...Максим 11.05.1985 — посмотрите меня… она смугла девушка черные волосы… карие глаза… зовут Соня около 23 лет/....Сегодня ездил в ее район, нашел улицу и прочее но там столько домов - будет выглядеть глупо если я там буду что-то выискивать..

Ан
Аннушка

Ты уже не найдёшь эту девушку.

В следующий раз не будь лохом.

У тебя было время принять ркешение и обдумать всё, но ты не сделал этого.

Вот так от мужчины зависит всё и от его способности владеть собой.
Предсказать ничего нельзя, всё у тебя в голове и никто не видит тебя и не слышит, не обольщайся... тем более, девушку...

Кристина

Та наиди себе другую не парься