Никки Занудович

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ..КОГДА же мне все таки повезет и я встречу своего любимого?

сколько мне еще нужно ждать этот счастливый момент? если можно напишите какой он на внешность, возраст, ..(17,08,90)

To
Tosha

Категория Гадание.
Сроки никакое гадание не указывает, придётся терпеть и ждать.

Ждите и собирайтесь с силами, скоро они вам пригодятся. Скоро наступит весна, сойдёт снег, и зацветут цветы. Будьте рассудительны, слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите немного, месяца через два вашей жизни появится важный человек. От него придёт такая помощь, о которой вы и мечтать не могли. Если же вы решительно возьмётесь за планирование дальнейших ваших действий, то поддержка придёт ещё быстрее. Ваше материальное положение улучшится. Возможно, вы почувствуете влечение к человеку старше вас. Старайтесь не обнаружить свой интерес к нему. Желание ваше исполнится, если вы будете действовать целеустремлённо и достаточно осмотрительно.
Удачи !