Захар Паламарчук

Фильмы про школу, подростков, школьную любовь Фильмы про школу, подростков, школьную любовь

Lex Dark

Список лучших фильмов про любовь подростков

http://base-top.com/filmi/51-filmy-pro-shkolu-i-podrostkov-spisok-luchshih-filmov-pro-shkolu-i-podrostkov.html

Сергей Шеметов

Первая любовь

Kira

Сериал "Школа"

Ек
Екатерина

Дотянуться до тебя

Дашутка

Почитай книгу 'Малёк' - Джон ва де Рюит. Очень смешная книга. Про школу, про любовь, про. . .Пошловатая книга, но по твоим критериям- лучший вариант. И читать кстати полезнее.

Лана Беликова

Яма! Если мистики не боитесь!)) страшновато будет! и + неожиданная концовка!)