Екатерина Петрова

Ищу песню (спокойная, мелодичная, мужской вокал) 🙂

Все данные, какие есть:
Встречается в фильмах

Гитарное вступление в песне Interpol - Rest My Chemistry практически один в один тема той песни, ритм и размер отличаются.

Еще две песни, по звучанию в чем то схожие: Laid Back - Sunshine Reggae и Mark Ronson - Ooh Wee

Алексей Руфов

Могу подсказать Ивана Дорна, Северное сияние, школьное окно, Боже чтоже ты наделала и. т. д