Денис Павлов

Не заводится мазда 6 2013 г. в.

Всем привет. Ребят нужна помощь. Не заводится мазда 6 2013 г. в. стартер крутит, искра есть, бензин вроде как попадает (точно не могу сказать) , а двигатель не заводится. Позвонил диллеру сказал: "Сливай бензин заливай новый". Слил, залил ни какой разници, отказывается работать. Помогите, что делать?

На
Наталья

тащить к диллеру

Олег Зуев

если у тебя руки из нужного места растут, то сделай следующее- набери в шприц 20 грамм бензина, сними патрубок с дроссельной заслонки, открой ее и брызни туда из шприца весь бензин и иди попробуй завести, если заведется и заглохнет то значит дело в подаче топлива, смотри бензонасос, фильтра и т.п.

Василий Брюхачев

быстрый пуск (эфир) + новые чистые свечи.

может у тебя уже там вот что? ?

http://auto.mail.ru/article.html?id=44609

Любовь Сироткина

Если вы устанавливали сигнализацию, возможно проблема в ней, а точнее в обходчике, сигналика блокирует запуск двигателя или штатный иммо
Установка сигнализации Mazda 6 2013

Олеся Першина

Предохранитель injection проверь, кажись на 15А