Ал
Алсу

Не убрать языковую панель Убираю все галки. после перезагрузки панель опять появляется. Как её убрать?

Д&
Дарья &

Windows XP. Открыть «Настройка системы» (ввести в “Выполнить…” msconfig) потом зайти в «Автозагрузка» и снять птички с того, что ненужно. Должны остаться антивирусная программа, если она есть, и ctfmon (это нужно для языковой панели).
Этим действием отключается только автозагрузка, что сокращает время запуска операционной системы.

Если убрать (снять галочку) и ctfmon то не будет и языковой панели

Елена Еремина

Какая у Вас операционная система?..