Ольга

апгрейд или покупка нового системника?

здравствуйте, нсть вот такая конфигурация:
мат плата asus p5k premium
проц-intel core 2 q 6700 2/6 Ггц
память-3071 Мб
видео- ge force GTX 650 palit 1Гб
интересует следующее-смотрел тут системные блоки в сборе, по капиталлу 20000 деревянных.. . так вот, за такие деньги можно купить системник, но, скажем так не намного лучше моего, то есть в нём будет нормальный процессор, туева хуча памяти, винт, НО, видеокарта будет та же самая (650)на 1 гб, или идентичная.. . так вот, назрел вопрос-а может не тратится на покупку нового системника, а просто усовершенствовать свой? посоветуйте конфигурациии.. . это ведь обойдётся дешевле (видеокарта ведь уже есть).. . я думаю это будет дешевле чем покупать новый системник. .

Юрий Ледяев

Если играешь, однозначно менять мать, проц и память ( если она не DDR3 )

Иг
Игорь

заменить материнку и проц + купить новую оперативку 8 гб

Кристина Плечко

Учти что менять и БП прийдется.

Алексей Михалев

Я бы ничего менять не стал по отдельности или всё , если деньги девать некуда

ОК
Оксана Красноярцева

Не стоит брать готовые сборки.
Intel Xeon E3-1230 v3

Gigabyte GA-H81-D3

8Gb DDR-III 1333MHz Hynix Original

DeepCool ICEEDGE 400 FS

Plextor M5S (PX-128M5S)

Ольга Андрианова

готовые сборки не бери !!!