Максим

это пригвоор я адекватно рассуждаю или я сопли пустил?

у меня было последний раз -1.5 и 0 то есть разные глаза. . и это очень фигово. . за компом я теперь меньше сижу но зрение падает теперь и второй глаз. . окулист только прописывает капли и витамины и очки больше он ничего не говорит. . очки носить боюсь та как глаза отвыкнут и зрение упадет еще больше. . один знакомый сказал тебе почти 18 у тебя уже сформирован глаз хуже не будет если за кампом много не будеш сидеть. . а я на улице только по вечерам режим у меня сбит и я почти ничего не ем как много поем меня тошнит. . как мне самому решить эту проблему я могу смирится с плохим зрением и даже слепотой но только не сейчас а лет в 50 хотябы тогда уже не страшно хоть чтоб чуть чуть с зрением похожить. . скажите я сопли распустил или это адекватная оценка ситуации что делать????

Евгений

сопли распустил...займись собой и своим здоровьем, а не сиди здесь и не ной

Светлана Казначеева

Я с 7 (семи) лет ношу очки, и все эти годы потихоньку падает зрение.
И что тебе сказать? Фиолетово.