Var Dan

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ 90Х ГОДОВ.

НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ!!! СМОТРЕЛ КОГДА БЫЛ МЕЛКИМ, ПО ТВ. СЮЖЕТ ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ, КАКАЯ ТО БАНДА НАСИЛОВАЛА ДЕВУШЕК!! ! ПОМНЮ ВОТ КУСОК" КАК БУДТО В КАКОМТО ПАРКЕ СТОИТ ДЕВУШКА ВОЗЛЕ КАРУСЕЛИ, ПОТОМ ЕЕ ЗАТЯГИВАЮТ ПОД КАРУСЕЛЬ И ТАМ НАСИЛУЮТ" ПАРНИ В ФИЛЬМЕ МОЛОДЫЕ. В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ НАЗВАНИЕ ТОЛЬ"ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА" ТОЛЬ "ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ"

Ев
Евгений

День любви (1991)

Чтобы отвлечь милицию от крупного ограбления, глава преступной группировки задумал серию изнасилований, а время, когда они произойдут, цинично назвал «Днем любви». Мстя за девушку, ставшей одной из жертв этого дня, в схватку с бандитами вступает ее отец и отчим.

Андрей Ткачев

Вспомнился "Заводной апельсин".