Андрей Таранин

Как настроить Windows XP?

При перемещении музыки (хочу упорядочить нужным образом поменять местами) файлы не перемещаются у нужный порядок а просто свободно плавают в папке

Rycik

упорядочить значки - выровнять по сетке, и файлы будут стоять правильно

Zh
Zhenek

Файлы могут упорядочиваться по типу, имени, размеру.
Видимо тебе придется либо переименовывать файлы, к примеру 1трек (название песни) , 2 трек (название песни) , либо раскладывать из по разным папкам.

Есть ещё правда вариант поискать программу которая создаст каталог музыки и тогда уже будет без разницы в каком порядке файлы лежат в папке.