Mihail Bukov

Ищу недорогое такси в Санкт-Петербурге что посоветуете

Крылова

ТАКСИ СПб – Потенциал недорого и быстро доставит Вас в любую точку города. Все водители профессионалы Для гостей города предлагают микроавтобусы для экскурсий по достопримечательностям нашего города.

Сергей Бузин

Мне дешевле всего обходилось такси СкаZка. http://taxi-skazka.ru/
С Петроградки в Пулково-1 ночью выходило менее 600 рублей. Если еще платит не один человек, то вполне вполне экономно выходит

Виталий Бондаренко

Мне очень нравится такси Семерочка (812)777-777-0. Всей семьей пользуемся не первый год. Очень низкие цены, новые машины, водители русские, что сейчас редкость, надежное такси. В общем, советую.