Сеймур Мисирханов

Не могу найти книгу для чтения.

До этого читал Гая Юлия Орловского, Ника Перумова и Юрия Никитина. Можете что-то посоветовать в этом стиле?

Мария Рам

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Н.Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А.Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
М.Семенова. Волкодав (Истовик-камень. Волкодав. Право на поединок. Знамение пути. Самоцветные горы)
Макс Фрай. циклы Лабиринты Ехо + Хроники Ехо

Алла Туганова

Читайте Бредбери - классика

Алексей Пототаев

"Талисман" Стивена Кинга.

Sergei

Попробуйте почитать Стругацких.