Владимир

здравствуйте

добрый день скажите пожалуста вот я болен шизофренией и я общаюсь в интернете с девушками как друг. на сайтах знакомств и у меня непроизвольно нарушается стиль общения. скажите пожалуства почему при таком диагнозе нарушается интеллект или это лучше спросить у своего врача

Юрий Козиков

А что , это мешает общению? Ну и что, что нарушается стиль.
Ты есть такой, какой ты есть...

Татьяна Конакова

Естественно, лучше, чем Ваш лечащий врач, никто не объяснит.