Юлия

Каким будет 2014 г. для меня, хорошим плохим и т. д. ? (большое спасибо за ответ!)

25.01.1986 ; 7:30:00;gmt +5 Башкортостан г. Мелеуз ; М?

Сергей Шалаев

Никто тут точно вам не скажет. Ваша жизнь и ваши проблемы тут никого не интересуют. Если трудно понять себя, мучает страх перед будущим, обратитесь к психологу. Это вам больше пользы принесет, чем ложные ответы.

Владимир Дмитриев

в ближайшем будущем жди перемен 2014 год твой год реализуй задуманное