Александр Лазарев

Скажите, кто скорее всего по нации актриса Кэти МакГрат?

Мне всегда казалось, что типичная ирландка, ну или англичанка. А некоторые говорят что не похожа. Друг вообще сказал очень похожа на еврейку. Я удивился. Просто интересно. Кто как думает?

Оля Вершинина

Если верить Википедии, то родилась она в Ирландии

а на счет внешности евреев, как один из представителей этого народа могу сказать, что у евреев нет общих для всех черт лица.
вы удивитесь, но бывают китайские евреи, эфиопские евреи, евреи бывают черными, рыжими, брюнетами, блондинами.

Светлана Яковлева

Судя по фамилии у нее вообще шотландские корни ( Это по линии отца) . По материнской линии информации нет, но есть вероятность что она еврейка, хотя кто знает...

Екатерина К.

у евреев по матери идёт передача национальности, поэтому строго говоря, гибриды с фамилиями рабинович иль голберг евреями не являются, а с нормальными англицкими фамилиями как раз и есть
кратко, говоря ищи в инете её биографию и смотри корни