Александр Фатюхин

Вот посмотрела фильм (хорошие дети не плачут) очень понравилось !!!не могли бы вы сказать когде выйдет 2 часть

Серег@ Костоглодов

уже был такой вопрос, кто-то думает что выйдет, кто-то наоборот)

Multik Multik

тоже сотрела этот фильм говорят 2 часть будет но я не думаю что это правда потому что снимать уже нечего

Лена Зеленина

хватит писать что нет невыйдет там нечего снимать я вам скажу там есть что снимать и вы знаете что экки не умерла она впала в кому я просто видела и читала так что не говарите зря