Just-Do It

Сегодня Рождение Нового Солнца! Празднуем? Колядуем? СОЛНЦЕВОРОТ!!!

Макс

Ура. Сва! Сва! Зиг! Зиг! Надо будет какого-нибудь православного принести в жертву Перуну

Яна

Солнце- лишь одно из миллиардов творений. Всего навсего. Празднуя что- либо- не нужно разве учитывать мнение Творца? Одобряет ли Он это?

Sanya

а старое куда девать станем

Юлия

нет, я не праздную языческие праздники не угодные Богу.

Ян
Яна

Мы языческие праздники не празднуем. Никто не живёт сейчас по ведам, а так называемых русских вед нет вообще.

Екатерина

Рождение Нового Солнца!
Звучит красиво. .

С праздником Вас!

Да
Дашулька

бегаем голыми по ходу солнца; -)

Людмила

Я вчера отпраздновал, сегодня добавил новое

Юл
Юлия

пляски в астрономии ничего не изменят

Ал
Александра

С праздником, Андрюша!