Александр

Какие виды хвойных деревьев есть на территории России? Назовите все.

Александр Решняк

Сосна обыкновенная, с. сибирская, с. корейская
Пихта сибирская, п. сахалинская, п. белокорая, п. грациозная или камчатская
Можжевельник обыкновенный, м. даурский, м. ложноказацкий, м. прибрежный, м. казацкий, м. колючий
Лиственница сибирская, л. Гмелина, л. амурская, л. даурская, л. камчатская, л. курильская, л. ольгинская, л. приморская, л. охотская, л. Любарского
Это виды, которые растут в естественных условиях.
Еще есть много интродуцентов, напр. туя западная, ель колючая (народное название голубая)

Марина Неткачева

сосна, елка, кедр, пихта, можжевельник, туя, кипарис

ОК
Олег Косулин

Сосен несколько видов, можжевельников тоже, ели тоже несколько видов. Помножив будет очень много.

Мaрия Румянцeвa

Ели, пихты, сосны.