К_
Ксю _

15 млрд это по 300 долл на рыло, так? Во первых-почему так мало? А во вторых-предлагаю

затребовать завтра на Майдане что бы раздал каждому украинцу по 100 баков, и это будет правильно, товарищи! (мене например новая мобила нужна)

Евгений Сазонов

Не волнуйся, все уже поделили Янукович с Азаровым.

Наталия Ильина

рылам и запаренных помоев с очистками хватит.

о чем вообще страдания..

не будет никому и ничего.

на телефон ЗАРАБОТАЙ.

Станислав

Вообще-то это четверть годового бюджета Украины.

Елена Т

Никогда никто никому деньги за так не дает.

Агата Кузнецова

Вот что ты будешь делать, как свидомый, так или попрошайка или проститутка.

Павел Басов

Правильно. Затребуйте и желательно на камеры ЕС, чтоб уж точно еврогеи знали какое они к себе тянут )))))))))))