Павел Быков

Как определить, что я нравлюсь человеку ?

Мария Паршина

Очень просто, спросите его об этом.

Валерий Корсаков

Надёжный критерий - насколько человек склонен оказывать вам небольшие услуги "за красивые глаза". Речь, разумеется, о достаточно ненапряжных и понятных просьбах о помощи. Если вы нравитесь, человек сделает это ради того, чтобы чуть больше побыть с вами рядом. Или чтобы лишний раз встретиться.

Василий Матуль

если он натебя смотрит

Рустам Бафоев

понравиться человеку мало, главно чтоб у себя в мозгу он это себе разрешил, если разрешил то широкая улыбка, если сопротивляется то хмурый, главное безразличие заметить (один из признаков - перебивает когда говоришь)