ОК
Олег Кирьянов

как отомстить тому кого очень сильно не ненавидиш?

Алена Колодина

Прости его и полюби!!!)))

На
Надежда

Ваша месть вернётся Вам НАЗАД ОБЯЗАТЕЛЬНО! Причём со стороны Ваших самых близких людей, от кого не ждёте. Намного болезненнее, чем это сделаете кому-то Вы. И это очень трудно пережить.
Человеку сказано не зря: Прости и прощён будешь.
Иначе остаёшься связанным со своим обидчиком по карме, и в следующем воплощении на Земле вам придётся взаимодействовать вновь, и в роли обидчика можешь оказаться САМ, а значит значительно ухудшишь СВОЮ карму-судьбу.

Елена Кислинская

Месть - это блюдо, которое принято подавать холодным.
Потому пока никаких мер не принимайте.
А потом станет видно что предпринять...

Мария Синельник

Выйти за него замуж и отравить ему всю жизнь. )))

Semina Tatyana

стать счастливым

Анастасия Волкова

Первое, взять самый толстый учебник по русскому языку, какой только найдете, второе, прочитать его от корки до корки, третье, взять этот учебник и врагу по темечку со всей силы