Алексей Моргунов

Скажите, а Вам важно что о Вас подумают люди?

Скажите, а Вам важно что о Вас подумают люди? Просто есть моменты которые лично меня задевают. Как справляетесь Вы с этим?

Татьяна Стрельникова

лично мне глубоко пофиг)...

Евгений Терешонков

Ну... иногда да, а иногда нет

Ольга Воробейчик

Иногда, а так, я, уже, вышла из того возраста, чтобы оглядываться на кого-либо.

Светлана Белозёрова

Я уже выросла из этого возраста! )))) Мне фиолетово их мнение, если я уверена, что поступаю правильно.

Михаил Ишин

Нет мне не важно. Главное делать то что считаешь ты нужным, ты самый главный человек для себя. Если чье то мнение для тебя важнее, значит ты себя по значимости ставишь на второй план.

Александр Некрасов

Близкие и родные да, на других класть с высокой колокольни)) Всем понравиться невозможно)

Алексей Воронин

ничего подрастешь, и это пройдёт. Просто разом однажды, пройдёт и всё