Александр C

ребят у меня на девочку не встал и секс не получился что мне теперь делать?

Наталья

Щелбан ему поставь!..Что бы знал как отлынивать!..

Мила Milashka

Поздравляю ты импотент))))))

Игорь Баширов

учись дерзай

Га
Галина

Поменяй девочку )

Арина Кривошеина

подайся в пидоры, любитель мальчиков

Александр

другую девочку найти

Алексей Плотников

реабилитируйся...

Кн
Кнопочка

Когда не стоит причина не в том что девочка страшная. А в том что нет к ней чувств, или сигаретами балуешься, или алкоголь. Делай выводы

Елена Осипова

Это организм тебе даёт сигнал, что не нужно с той девочкой связываться.

Дмитрий

Ну значит НЕ ТА Девушка.

Александр Юрьевич

Если это твой первый секс, то ничего страшного, такое часто бывает. Почитай книгу Шахиджаняна "1000 и 1 вопрос про ЭТО"

Ирина Лагутина

Бросай пить пиво и курить сигареты . Это уже не смешно