Иван Прасолов

Почему самые знаменитые классически произведения часто путаются? Одно и то же произведение может по-разному называться и

Одно и то же произведение может по-разному называться и даже подписываться разными авторами. . .Как же в них разобраться?

Алёна

http://classic-online.ru/ , на этом сайте вы увидите как принято обозначать классические произведения, все остальное это выдумки делитантов, которые замусорили интернет

Сергей Боровик

Это происходит благодаря общедоступности интернета .
А также проискам троллей, намеренно искажающим достоверную информацию .

.