Евгения Мяус

Можно ли накачать пресс в 12 лет при весе 44 кг и росте 155 см

Я бегаю 3 раза в неделю по 20 мин, качаю пресс 2 месяца, отказался от фаст фуда, сладкого и жирного, но результата нет, помогите пожалуйста !!!

T@
Tpogreban @mail.ru

все правильно делаешь продолжай в том же духе

Вероника Зайнутдинова

да рост и вес в принципе не имеют значения но разница лишь в том что при наличии мышц пресс будет мощным, красивым и рельефным, а при весе 44 кг ничего хорошего из этого не выйдет, подожди хотя бы до15

Рузана Дышекова

Малец все можно лишь бы было желание !

Татьяна Коровкина

и не будет пока не начнеш качать все тело или крупные мышечные группы спину ноги грудь! приседания отжимания подтягивания гантельки добвь .а лучше иди в качалку к опытному тренеру!

Улан Бектемиров

Алекс дело говорит!

Витя Беляев

есть надо гречку, мясо, овощи и т. д.